主题:БествейBennyavent留言时间:2024-06-01 06:30:11
Честно? Это просто пипец, не иначе! Я как-то смотрю новости, так там такое описание, словно из фильма боевика, а не из реальной жизни! Слово "коррупция" там просто в каждом предложении мелькает. И, кажется, все эти копы, которые должны нас защищать, прямо из фильма с дабл-агентами! Всё-таки, когда в этой истории причастны "<a href="https://www.kp.ru/daily/27593/4865083/">Бест вей</a>", становится еще интереснее. Что, как, где - вот вопросы, которые надо решить. Наверное, лучше следить за развитием событий. Мало ли что еще там всплывет.